Jahresprogramm TSV 2001 Rotkreuz von allen Riegen 

Wann Betreff
Sa 26.03.2022 07:00-18:00 Gerätemeeting / Getu K5-K7
Sa 02.04.2022 07:00-18:00 Waldmaa-Cup für Getu K1-K7
Sa 09.04.2022 (ganztägig) Faustball Turnier Rothenburg
Sa 09.04.2022 14:30-17:30 Quer durch Zug LA
Sa 30.04.2022 (ganztägig) Faustball Turnier Eschenbach
Sa 30.04.2022 11:30-17:30 42. Eröffnungsmeeting LA
Sa 07.05.2022 07:00-18:00 Zuger Getu-Cup für Turner / Getu K1-K7
Sa 07.05.2022 10:45-17:15 LA - Nationales Frühjahrsmeeting
So 08.05.2022 04:00 -
Fr 20.05.2022 06:00
MA Bike-Tour Sardinien
Fr 13.05.2022 18:00-19:00 Qualifikationsrennen "Schnellste Zugerin / schnellster Zuger" und Pendelstafette
Sa 14.05.2022 11:00-17:00 MS Faustball 2. Liga
Sa 14.05.2022 11:45-18:15 35. Nachmittagsmeeting LA
So 15.05.2022 07:00-18:00 Kantonaler Jugitag für Getu K1-K4, Jugi, LA
So 29.05.2022 07:00-18:00 Gotthard-Cup / Getu K5-K7
Do 02.06.2022 19:00-22:00 MS Faustball Senioren
Sa 11.06.2022 -
So 12.06.2022
Einkampfmeisterschaften ILV-Event LA
Sa 11.06.2022 11:00-17:00 MS Faustball 2. Liga
Mi 15.06.2022 18:00-23:00 MA Kant. Radsternfahrt in Rotkreuz
Sa 18.06.2022 -
So 19.06.2022
RM Zentralschweiz LA
Sa 18.06.2022 09:00-12:00 Dorfmärt Damenriege
Do 23.06.2022 19:00-22:00 MS Faustball Senioren
Fr 24.06.2022 -
Sa 25.06.2022
SM Aktive LA
Sa 25.06.2022 07:00-18:00 SUS Geräteturncup / für Getu K1-K7
Mi 29.06.2022 17:00-20:30 Visana Sprint & Zuger Sprintchallenge LA
Sa 02.07.2022 13:30-21:00 Ehrenmitglieder Ausflug
Mo 04.07.2022 18:15-20:00 Getu Spaghettiplausch K2-3
Mo 04.07.2022 19:30-22:30 MA Sunset-Plausch
Mo 04.07.2022 20:00-22:00 Getu Spaghettiplausch K4-7
Mo 11.07.2022 18:15-22:30 MA Farmersgolf
Mo 18.07.2022 19:00-22:00 MA Sommerabend Wanderung
Mo 25.07.2022 19:00-22:00 MA Minigolf
Mo 08.08.2022 19:00-22:00 MA Tennis Schnupperstunde
Mi 17.08.2022 19:00-23:00 MS Faustball Senioren
Sa 20.08.2022 (ganztägig) Risch4you
Sa 27.08.2022 -
So 28.08.2022
SM U16/U18 LA
Sa 27.08.2022 07:00-18:00 Trisa-Cup für Turnerinnen / Getu K5-K7
Sa 27.08.2022 10:00-18:00 MS Faustball 2. Liga
So 28.08.2022 07:00-18:00 Trisa-Cup für Turnerinnen / Getu K5-K7
Fr 02.09.2022 09:15-23:00 Damen-riege Sommerfest Seraina Fuchs
Fr 02.09.2022 17:30-22:00 Sommerfest Damenriege
Sa 03.09.2022 -
So 04.09.2022
Schweizer Meisterschaft Vereinsturnen
Sa 03.09.2022 -
So 04.09.2022
SM U20/23 LA
Sa 03.09.2022 10:00-18:00 MS Faustball 2. Liga Ersatztermin
Sa 10.09.2022 -
So 11.09.2022
MA Riegenausflug nach Moléson
Sa 17.09.2022 (ganztägig) Nationales Bettagsmeeting LA
Sa 17.09.2022 07:00-18:00 Zuger Getu-Cup für Turnerinnen / Getu K1-K4
So 18.09.2022 07:00-18:00 Zuger Getu-Cup für Turnerinnen / Getu K4-K7
Sa 24.09.2022 -
So 25.09.2022
MA Raclettebeiz an Chilbi Rotkreuz
Sa 24.09.2022 -
So 25.09.2022
Chilbi-Stand Damenriege
Sa 24.09.2022 -
So 25.09.2022
Mehrkampfmeisterschaften LA

Weitere Einträge